Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Комната # 3: nero; | Shie~ | michelle.


Комната # 3: nero; | Shie~ | michelle.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Хочу войти в тебя.
"Подомни меня под себя, а потом войди.. А пока будешь лежать и мять мои сиськи, я тебя буду дразнить," - Шим усмехнулась, ей больше нравилась позиция снизу, нежели наоборот. "Представляю лицо Ши, если она сейчас вернётся.. Это будет забавно." Мишель выпустила член парня и опустилась для нового поцелуя. Девушка облизала губы парня и проникла своим языком к нему в рот. Она маняще провела им по кромке зубов и задела язык Неро, отчего, как показалось Шим, брюнет еле слышно застонал. "Ну, что..меняемся местами или будешь терпеть и дальше?!" Шим провела дорожку поцелуев от подбородка до ключиц и обратно. Мишель нравилось дразнить, лишать последних мыслей и вызывать стоны, но сейчас уже хотелось большего. Хотелось быть под ним и чувствовать долбаных бабочек в животе, чувствовать хоть что-то. Шим вызывающе посмотрела на лежащего под ней парня и тряхнула головой, откидывая непослушные волосы.

0

32

Удовольствие охватывало молодого человека полностью, он практически был неуправляемым. Губы девушки нежно касались парня и от этого приятно кружилась голова. На правой ноге чуть свело палец, потянув ногу - отпустило. "Надоело."-внезапно передумал парень. Нет, не совсем передумал. Просто он хотел большего, чем эти ласки. Слегка толкнув девушку назад, он положил её тем самым на кровать, на спину. Приподнявшись, Нир стоял перед девушкой на согнутых коленях и его руки тянулись к нижнему белью девушки. Стянув её трусики, парень улыбнулся. "Прелестно."-подумал он, увидев Шим обнажённой. Её тело было отличным. Конечно же, супер-пупер большой груди у девушки не было, но это ничуть не мешало парню расслабиться и оттянуться на полную катушку. Он взял свой член в руку и принялся медленно водить им по голой киске девушки. При этом он смотрел Мишель в глаза и пристально наблюдал за всеми её выражениями моськи.

0

33

Когда Неро взял весь процесс в свои руки, причём в прямом смысле этого слова, Шим удовлетворённо улыбнулась и чуть шире раздвинула ноги. "Видимо мальчику надоело лизаться и он перешёл в нападение, что ж.. Мне это нравится." Мишель закусила нижнюю губу и чуть откинула голову назад, когда парень стал водить головкой члена по киске девушки. На щеках появился лёгкий румянец, но явно не от смущения. Когда Неро коснулся особенно чувственного местечка, Шим чуть выгнула спину и с тихим свистом втянула воздух сквозь сомкнутые зубы. Дыхание участилось, и грудь девушки стала чаще подниматься и опадать. "Боже.. Это сводит с ума.. Хочу больше, сейчас.. " Шим старалась сконцентрировать взгляд на парне, но получалось, откровенно сказать плохо. Чуть приподнявшись на локтях, Мишель за затылок притянула Неро к себе и поцеловала, заставляя парня опуститься низко-низко и опереться на руки по обеим сторонам от головы девушки.
- Возьми меня. Сейчас, - голос был тихим и сбивался от частого дыхания, но Неро его должен был расслышать.

Отредактировано michelle. (2010-06-30 04:17:57)

0

34

- Взять?-переспросил он у Мишель, хотя всё прекрасно расслышал и понял. Глядя в страстные глаза девушки, парень увидел некий огонёк. Такой огонёк был сигнальным и означал он только то, что девушка очень жаждит продолжения, так сказать, банкета.- Ну хорошо.-тихо произнёс он и опустил взгляд на киску девушки. Волосы налезли на глаза, но резким рывком головы, парень поставил их на место. Взяв в правую руку прилично твёрдый член, Нир ещё парочку раз провёл им по киске девушки, наблюдая за ней, а потом резко вошёл внутрь и слегка мурлыкнул при вдохе. Входя в девушку всё глубже, парень прикусил губу. Внутри было приятно жарко и было мало места, от чего все ощущения были столь прекрасными и так и хотелось ускоряться до изнеможения. Выполняя побуждения, парень с медленного темпа начал двигаться чуток быстрее. Различие было, но при быстром сексе очень трудно входить в девушку полностью. Поэтому Нир решил растянуть удовольствие и для себя и для девушки.
- Тебе хорошо?-спросил парень, не останавливаясь на перерыв.

0

35

- Взять? - переспросил Неро.
В ответ Шим только чуть кивнула, глядя на парня своими затуманенными глазами. Сейчас уже ничего не имело значения, даже сделка, из-за которой это всё началось, отошла на второй план. Когда Неро резко вошёл внутрь Мишель, с губ девушки сорвался тихий стон, и она обхватила парня ногами, скрестив их на его пояснице. Мыслей не было, были только стоны, учащённое дыхание и движения, сводящие с ума. Шим протянула руку к соску Неро и покрутила его пальцами, дальше точно так же со вторым, а потом чуть приподнялась и закусила зубами, потянув на себя. Ей показалось, что парень что-то прошипел, но это не имело значения, только не сейчас. Продолжая подмахивать движениям Неро, Мишель пальцами пробежалась по его рёбрам, ключицам и губам. Щёки парня, как и её собственные, были в лёгком румянце, а глаза так же затуманены.
- Тебе хорошо? - спросил Неро, не останавливаясь на перерыв.
- Хорошо, - сбиваясь, ответила Мишель.
"Тебе, как вижу, тоже не плохо," - Шим усмехнулась и откинула голову назад, демонстрируя тонкую шею.

0

36

Нир продолжал своё дело. Сейчас Мишель была прямо перед его глазами и всё, что крутилось в голове, это было: "О боже, вот она, передо мной, сейчас, голая, отдана мне. Я могу делать всё, что только захочется и никто меня уже не остановит. Она ведь сама разделась. Ну, точнее не сопротивлялась раздеванию. Значит не была против секса, к тому же она способствовала всему этому дельцу."
Дыша с открытым ртом, парень иногда прикусывал свои губы и диким взглядом осматривал девушку. Он входил и выходил из Шим то быстро, то медленно, стараясь получать как можно больше удовольствия. Чуть приостановившись, Нир впился в губки девушки. Поигравшись с ними своим язычком, парень слегка шлёпнул Мишель по попке и тихим, но чётким голосом сказал:
- Привстань.-сейчас Неро хотел немного поменять позу, потому что ему всегда нравилось разнообразие. Он не любил долгое время заниматься этим делом в одном положении. Это немного надоедало и напрягало парня одновременно. И вот, в ожидании, пока девушка привстанет, парень взял свой член в руку и начал его мять рукой, чтобы не остыть. Конечно, сейчас он бы и не остыл, просто это уже вошло в привычку. Очень часто такое случалось, что во время ожидания Нир уставал, ну а потом уже ничего и не хотелось.

0

37

- Привстань.
Шим послушалась и сделала так, как велел ей Неро. "Решил позу поменять?! Замечательно, тоже не люблю однообразие в сексе, это утомляет и надоедает. Интересно, а у него впервые всё так быстро срослось?! Ну, не думаю, что все девушки, с которыми он спал, так явно предлагали себя..Хотя, кто знает каких девушек он трахал." Глаза Шим блестели от возбуждения, а руки чуть дрожали. Девушка закрыла глаза, чтобы хоть как-то унять дрожь и привести все мысли в порядок, а то всё запуталось в странный ком. "Да уж.. это хорошо.. очень хорошо, но странно.. Я никогда не думала, что пересплю с Неро, это.. это казалось мне смешным, как я могу позволить ему трахнуть себя?! Ха, да вот так, как позволяю сейчас." Мишель тихо усмехнулась собственным мыслям и призывно посмотрела на Неро. "Несомненно, хорош, но слишком самоуверенный.. слишком."

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Комната # 3: nero; | Shie~ | michelle.