Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Акции и квесты » quest vol.1 | #She was so young...#


quest vol.1 | #She was so young...#

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Она была так молода...

http://s46.radikal.ru/i113/1006/73/2bb18112b595.png

Первый день в лагере принято отмечать у костра, когда все садятся вокруг и постояльцы рассказывают страшные истории. И вот, была рассказана история:

- Одним тёмным летним вечером, когда директор был жив, к нему пришла маленькая девочка с зонтом. Она была красивой и директор захотел заполучить её в игрушки, но та сопротивлялась воли хозяина лагеря... И вот, однажды, когда девушка пошла к озеру купаться, она зашла в воду по шею и тут её кто-то схватил за ноги. Молодая особа пыталась спастись, хотела вырваться, но вместо этого - она просто упала в воду. Сильные руки тащили девушку ко дну всё больше и больше, глубже и глубже, постепенно удаляясь от берега...
Всё, что осталось от девушки - это зонтик на берегу. Он и по сей день там лежит, так что если вы не верите - можете сходить, но знайте, что дух директора всё ещё обитает у озера и он всё так же рыщет, в поисках молодой и красивой жертвы...

На эту историю ведутся несколько человек, которые долго не могут уснуть ночью и отправляются на то самое место, прихватив с собой только несколько фонариков. Они находят зонтик, а под ним и записку. Когда они разворачивают бумажку и читают в слух надпись: Я приду за каждым из вас..., из кустов выбегают постояльцы лагеря с дикими криками, будто бы маньяки, распугивая поверивших в историю. В итоге поверившие жутко перепуганы и Люди из чёртовой дюжины толкают их в воду. Один из поверивших ударяется головой об камень и его тело приходится отнести в мед. пункт, где ему оказывают помощь.

Несколько человек из Чёртовой дюжины:
Mitokko Hayase
Ryu Yokame
Lea
Несколько поверивших (один пострадавший):
nero; (пострадавший)
Shie~
• пусто

+1

2

nero; написал(а):

Несколько человек из Чёртовой дюжины:
• пусто

Запишите, онегай х3

0

3

Mitokko Hayase
записываю

0

4

nero; написал(а):

• пусто (пострадавший)

попрусь ка я))) xD если никто не возражает

0

5

nero; написал(а):

Несколько человек из Чёртовой дюжины:
• пусто

Мона меня сюда?)

0

6

Ryu Yokame
конечно, записываю.

0

7

nero; написал(а):

Несколько поверивших (один пострадавший):
• пусто

делать всё равно нефиг х)

0

8

nero; написал(а):

Несколько человек из Чёртовой дюжины:

меня сюда.

0

9

Lea
отлично, записываем :3

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Акции и квесты » quest vol.1 | #She was so young...#