Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Офф-топ » Флуд в честь заселения *О*


Флуд в честь заселения *О*

Сообщений 31 страница 60 из 472

31

michelle.
не то слово...я пост оставил. утром зайду - напишу ответ, так что пиши пост свой)

эх, всем до завтра

0

32

michelle. написал(а):

не люблю жаловаться на неприятности, есть причины по этому поводу. так что, даже если меня и мучает что-то, настроение почти всегда всё равно на высоте.

Мужская эта забота трудности выносить х) Ну да ладно, держать в себе не есть хорошо, хорошо это я думаю бороться х)

0

33

nero;
как знакомо...о_О

0

34

nero; написал(а):

эх, всем до завтра

бай~

0

35

Shie~
не то слово. привет и пока) ну в общем в асе то я есть, только афк ща буду минут 20-30
Takeo Kanade
бай

0

36

nero;
конечно.
и удачи.

Takeo Kanade написал(а):

Мужская эта забота трудности выносить х) Ну да ладно, держать в себе не есть хорошо, хорошо это я думаю бороться х)

еслиб не внешность, то по характеру и образу жизни я легко сойду за парня и меня всё устраивает.

0

37

nero;
я тебя к сожаленью или счастью - не вижу в списке .___.

0

38

michelle. написал(а):

еслиб не внешность, то по характеру и образу жизни я легко сойду за парня и меня всё устраивает.

*рассмеялся* Сойдёте за парня? х) Спросить не хочу, но не думайте, что всё так просто х)

0

39

Takeo Kanade написал(а):

Сойдёте за парня? х)

легко. только вот между ног ничего не болтается.

Takeo Kanade написал(а):

Спросить не хочу, но не думайте, что всё так просто х)

возможно, что я слишком самоуверенная, но не вижу в этом ничего такого сложного.
*нахмурилась*

0

40

michelle. написал(а):

легко. только вот между ног ничего не болтается.

наличие хуя не делает тебя мужчиной ты можешь быть просто, хуйнёй" (c) не помню xd

michelle. написал(а):

возможно, что я слишком самоуверенная, но не вижу в этом ничего такого сложного.*нахмурилась*

Женщины сильные создание но всякой силе есть предел, парнем быть это не то, что может покрыть самоуверенность х) Ну, что тут говорить, наверное вам виднее, ведь я не знаю какая вы на самом то деле, тем более скрываете вы многие чувства свои~ х)

0

41

Takeo Kanade написал(а):

наличие хуя не делает тебя мужчиной ты можешь быть просто, хуйнёй" (c) не помню xd

>_______< эм.. я промолчу. планета разную нечисть носит не только хуйню.

Takeo Kanade написал(а):

Женщины сильные создание но всякой силе есть предел, парнем быть это не то, что может покрыть самоуверенность х) Ну, что тут говорить, наверное вам виднее, ведь я не знаю какая вы на самом то деле, тем более скрываете вы многие чувства свои~ х)

мне действительно виднее. х)

0

42

michelle. написал(а):

мне действительно виднее. х)

Сомнений нет х)

0

43

Takeo Kanade написал(а):

Сомнений нет х)

вот и славно.

0

44

michelle. написал(а):

вот и славно.

*кивнул* Хотя славным бы я назвал~ джакузи и бутылку шарданэ годика так 85-ого~ х)

0

45

Takeo Kanade написал(а):

*кивнул* Хотя славным бы я назвал~ джакузи и бутылку шарданэ годика так 85-ого~ х)

*закатила глаза и упала на подушку*

0

46

michelle. написал(а):

*закатила глаза и упала на подушку*

*смотрит на свою ориентацию =___=* и где все парни? Риторический вопрос~ *лег рядом (только на полу)*

0

47

Takeo Kanade написал(а):

*смотрит на свою ориентацию =___=* и где все парни? Риторический вопрос~ *лег рядом (только на полу)*

*укрыла своим одеялом*
меня тоже интересует этот вопрос.

0

48

michelle. написал(а):

*укрыла своим одеялом* меня тоже интересует этот вопрос.

Не уж то я сглупил приписав себя к сексуальным меньшинствам о.о *закутался в одеяло ощущая запах девушки*

0

49

Takeo Kanade написал(а):

Не уж то я сглупил приписав себя к сексуальным меньшинствам о.о *закутался в одеяло ощущая запах девушки*

*развернулась к парню лицом*
оО

0

50

michelle. написал(а):

*развернулась к парню лицом*оО

*закрыл одеялом нижнюю часть лица* что? о.о

0

51

Takeo Kanade написал(а):

*закрыл одеялом нижнюю часть лица* что? о.о

ничего..
*отвернулась от парня, почувствовав, что ему не нравится лежать лицом к лицу*

0

52

michelle. написал(а):

ничего..*отвернулась от парня, почувствовав, что ему не нравится лежать лицом к лицу*

Чувство промелькнуло, что вопрос задать вы хотели х) Фантазия~ *вздохнув, обратно накрыл девушку её же одеялом, селя рядом пялясь в потолок*

0

53

Takeo Kanade написал(а):

Чувство промелькнуло, что вопрос задать вы хотели х) Фантазия~ *вздохнув, обратно накрыл девушку её же одеялом, селя рядом пялясь в потолок*

теперь опять холодно.
*заёрзала под одеялом и поджала ноги*

0

54

michelle. написал(а):

*заёрзала под одеялом и поджала ноги*

*опустил взгляд на девушку* как жаль, что принципы мои гласят не брать чужого х)

0

55

Takeo Kanade написал(а):

*опустил взгляд на девушку* как жаль, что принципы мои гласят не брать чужого х)

да мы вроде свободны. оО
эм.. *удивлённо посмотрела на парня*

0

56

michelle. написал(а):

да мы вроде свободны. оОэм.. *удивлённо посмотрела на парня*

*выводит пальцем ник nero* Уверенны? х)

0

57

Takeo Kanade написал(а):

*выводит пальцем ник nero* Уверенны? х)

это лишь секс благодаря сделке, по сути мы только знакомые.
*села, полностью закутавшись одеялом*
когда предлагают, следует брать..

0

58

michelle. написал(а):

это лишь секс благодаря сделке, по сути мы только знакомые. *села, полностью закутавшись одеялом*

*рассмеялся* вы оправдываете мои ожидания х) *обнял девушку закутавшуюся в одеяло, греется*

0

59

Takeo Kanade написал(а):

*рассмеялся* вы оправдываете мои ожидания х) *обнял девушку закутавшуюся в одеяло, греется*

предсказуемая значит, плохо. >___<
*положила голову парню на плечё*

0

60

michelle. написал(а):

предсказуемая значит, плохо. >___<*положила голову парню на плечё*

Не могу сказать, что ты предсказуемая~ х) *нукручивает на палец локон волос девушки*

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Офф-топ » Флуд в честь заселения *О*