Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Пользовательская » Отсуствие и уход


Отсуствие и уход

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемый пользователь!
Если ты надумал уехать по делам на какое-то время, то будь бобр добр - отпишись здесь. Иначе ты сможешь попасть под акцию и твоего персонажа заберут другие. Потом не кричи ни на кого, что персонажа скомуниздили! Надо было вовремя сообщать об отсутствии. Та же участь ожидает и тех, кто любит уходить по-английски. Уходите навсегда? Ну, если вам конечно не жалко отдавать своего игрока в чужие руки, тогда идите.

0

2

Буду отсутствовать день или два. Следовательно вернусь либо в субботу вечером, либо в воскресенье вечером. Просьба форум не забросить и не загадить. Я на всех рассчитываю.

0

3

В последующие дни буду очень редко заходить, потому что серьёзно заболела.

0

4

пропаду дня на три-пять)

0

5

Меня тут не будет с 6 где-  то по 25 - е. Пишу сегодня, так как возможно завтра уже времени зайти не будет. Насчет 25 - го... Возвращаюсь 16 - го, но из - за экзаменов скорее всего опять же не смогу зайти. Удачи вам тут без меня)))

0

6

буду отсутствовать до начала августа.

0

7

Дорогие мои, простите ради бога. Но меня утаскивают на дачу и приеду я не скоро. Точно когда не знаю, но примерно могу появиться или в выходные или уже через несколько недель. Так что не теряйте совсем.
Linea

Отредактировано Rinako (2010-07-08 11:47:13)

0

8

Удачи всем отдохнуть)

0

9

Ухожу с ролевой.

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Пользовательская » Отсуствие и уход