Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Регистрация » Illusion in a fog(С).mukuro


Illusion in a fog(С).mukuro

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия.
Мукуро Рокудо|Mukuro Rokudo
Прозвище:Анасинка-кун.

2. Возраст|Дата Рождения.
17 лет. 2 октября 1992

3. Пол|Ориентация.
паркетный с ковриком
Мужской|Би

4. Раса.
Вампир-иллюзионист.
[i]Иллюзионист, способен создавать очень сильные иллюзии в реальность которых сложно не поверить. И именно за счет этого его иллюзии сильны. Способен захватить управление над сознанием другого человека и по мере того насколько сильна воля человека управлять им долго или же не очень. Мукуро может покидать свое тело в любой момент и переселяться в любое для него подходящее. Контролировать тело он может так долго, как захочет, хотя истинный владелец тела разумеется может оказать ему сопротивление. В большинстве случаев сопротивление заканчивается полным подавлением личности человека.
[/i]

5. Должность.
Ученик

6. Характер персонажа.
Рокудо Мукуро-кун, молчаливый и скрытный. Никому не известно что он прячет в глубинах своей души и сложно разглядеть что плещется в его глазах в которых люди видят только безмятежное спокойствие и ледяное равнодушие. Нечеловеческая сдержанность затаившегося в зарослях хищника, который только с виду кажется безобидным, но на деле в любой момент готов наброситься и растерзать. Мукуро вполне способен блефовать, при этом не моргнув глазом и без зазрения совести может лгать прямо в лицо, если это преследует его личные цели. Никто не знает что у него на уме и как он поступит в следующий момент. Этими своими качествами Мукуро научился уверенно пользоваться. Он никогда не останавливается перед достижением своей цели. И если он хочет - он делает.
P.S.Так же любит Ку-фу-фукать..оО

7. Внешность.
Высокий, худой молодой человек. Долгие дни заключения в тюрьме дали знать о себе. Волосы темно-синего цвета, топорщаться под нереальным углом, образуя на голове нечто вроде... ананаса? У Мукуро вытянутое лицо с выразительными скулами и не менее выразительным взглядом. Один глаз ярко синего цвета, цвета морских глубин. Но второй глаз. Любой поэт убился бы так и не найдя подходящего сравнения для контраста синего и красного. Да, именно красного. Второй глаз Рокудо Мукуро не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение. В нем заключена сила Мукуро. Вместо зрачка шесть иероглифов, которые в зависимости от происходящих обстоятельств сменяют друг друга.
http://i056.radikal.ru/0902/12/c5101bf23e0b.jpg

8. Биография.
Как и сам Мукуро, его прошлое окутано туманом. Никому не известно его прошлое, но некоторые знают, что именно он послужил причиной гибели нескольких мафиозных кланов. Несколько лет назад, мальчик, переродившийся в новом теле, прошедший доселе шесть путей ада, чтобы его душа снова могла вернуться в этот мир, стал роковым персонажем в судьбах многих людей. Не больше не меньше от его рук пострадал целый мафиозный клан и до сих пор никому не понятно как он это сделал. Долгое время он содержался в особой тюрьме для мафиози, куда отправляли только самых отъявленных преступников, нарушивших святой кодекс мафии. Проведя в заточении порядка пяти лет Мукуро не без свиты совершил побег из казалось бы неприступной тюрмы-крепости. Но вскоре Мукуро со своими приспешниками сбежал из Виндечетте(назв.тюрьмы).
После побега,Рокудо решил,что пора "залечь на дно". Поэтому нашел место где его врядли кто-то найдет из мафиози. Правда перед этим,он встретился с одной девушкой. Она тоже оказалась иллюзионисткой,поэтому он может иногда менятся с не местами,чтобы следить за развитием мафии.
Дождавшись лета,Рокудо Мукуро поехал в лагерь под названием Devil Show.
9. Хобби|Мечты|Страхи.
Играть на скрипке|Захватить мир|Нет

10. Вещи с собой.
Телефон,Трезубец,сигареты

11. Связь с Вами.
448-241-367-ася
О__о - скайп
в личку админу потоммогу скинуть страницу в вк

12. Посещаемость форума.
Каждый день

13. Пробный пост.
Тема?

Отредактировано .mukuro (2010-06-27 15:15:19)

0

2

.mukuro написал(а):

Ученик

Наверное, отдыхающий, ты хотел написать хЗ

.mukuro написал(а):

Вампир-иллюзионист.

nero; написал(а):

Выбор такой: человек или неко.

ибо выбираем из этого

.mukuro написал(а):

P.S.Так же любит Ку-фу-фукать..оО

эт как понять?Оо

.mukuro написал(а):

заглючена

именно заГлючена, или всё таки заКлючена?о.О

.mukuro написал(а):

Вместо зрачка шесть иероглифов, которые в зависимости от происходящих обстоятельств сменяют друг друга.

мм..думаю у нас без сверхъестественного)

Биография меня вообще поразила, для 17-летнего то :ЗЗ

.mukuro написал(а):

нашелместо

пробел .___.

.mukuro написал(а):

с не местами

точнее

.mukuro написал(а):

Захватить мир

мило, а косвенных желаний нет?оО

.mukuro написал(а):

Нет

думаю такое всё же невозможно оО нэ?

.mukuro написал(а):

в личку админу потоммогу скинуть страницу в вк

жду хЗ

.mukuro написал(а):

Тема?

Ммм... Ну пусть будет - Твой первый день в лагере. Чувства, эмоции, может какие то переживания. Не менее 10 строк.хЗ

0

3

Shie~ написал(а):

эт как понять?Оо

смех его пишется так "Ку-фу-фу" попробуйте сами ток с закрытым ртом..Оо

Shie~ написал(а):

думаю такое всё же невозможно оО нэ?

у мукуро возможно ^^ такой он человек

Shie~ написал(а):

мило, а косвенных желаний нет?оО

нэээ...эт же мукуро

Shie~ написал(а):

мм..думаю у нас без сверхъестественного)

дело в том,что не существует артов где у него оба глаза синие,поэтому могу написать,что просто один глаз красый с японским иероглифом "шесть?

Shie~ написал(а):

Твой первый день в лагере. Чувства, эмоции, может какие то переживания. Не менее 10 строк.хЗ

окэ...ближе к вечеру напишу

Shie~ написал(а):

именно заГлючена, или всё таки заКлючена?о.О

не нашел..Оо

0

4

.mukuro написал(а):

смех его пишется так "Ку-фу-фу" попробуйте сами ток с закрытым ртом..Оо

попробую на досуге оО

.mukuro написал(а):

у мукуро возможно ^^ такой он человек

хмм... не охотно верится, конечно.., ну ладно)

.mukuro написал(а):

дело в том,что не существует артов где у него оба глаза синие

за фшопить?оО

.mukuro написал(а):

окэ...ближе к вечеру напишу

ждём)

.mukuro написал(а):

не нашел..Оо

.mukuro написал(а):

Да, именно красного. Второй глаз Рокудо Мукуро не видит ничего, но он имеет другие свойства, гораздо более выгодные, чем зрение. В нем заглючена сила Мукуро. Вместо зрачка шесть иероглифов, которые в зависимости от происходящих обстоятельств сменяют друг друга.

0

5

Shie~ написал(а):

за фшопить?оО

не дружу с фш(на аве работа ооооочень старая и не моя...любезно одолжил(резрешили))

Shie~ написал(а):

хмм... не охотно верится, конечно.., ну ладно)

посомтрите  аниме ^^

Shie~ написал(а):

попробую на досуге оО

угусь..Ку-фу-фу....

0

6

.mukuro написал(а):

не дружу с фш(на аве работа ооооочень старая и не моя...любезно одолжил(резрешили))

я тоже к сожалению..точней не очень хХ
но всё же, может исправите, а с артами придумаем что нить?:З

0

7

Shie~ написал(а):

я тоже к сожалению..точней не очень хХ
но всё же, может исправите, а с артами придумаем что нить?:З

х_х
честно-честно....я бы с удовольствием,но мне нравится когда у Мукуро красный глаз с иероглифом...
я могу в био указать,что он потерял глаз(ну допустим в виндичетте ему там выбили)и поэтому смогли вставить тольк оаткой имплонтант?

0

8

.mukuro написал(а):

честно-честно....я бы с удовольствием,но мне нравится когда у Мукуро красный глаз с иероглифом...
я могу в био указать,что он потерял глаз(ну допустим в виндичетте ему там выбили)и поэтому смогли вставить тольк оаткой имплонтант?

ну ладно, ладно) так и быть, я доообрая *О*

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Регистрация » Illusion in a fog(С).mukuro