Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Вне лагеря » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычная деревянная беседка в форме пятиугольника, нежно-розового цвета и с аккуратной крышей, покрытой жёлтой черепицей. Стены выполнены в виде красивой ажурной решётки, которую оплетает бархатным ковром плющ, с небольшими цветочками-колокольчиками кремового цвета.  Внутреннее убранство беседки скромно, но уютно - небольшой круглый столик белого цвета, вокруг которого расположены три скамейки, того же цвета. По бокам беседки есть четыре окошечка с резными наличниками. Из них можно наблюдать замечательный пейзаж нетронутой природы, окружающий беседку, который почти полностью составляют молодые деревца сакуры, что придаёт этому местечку романтический вид.

0

2

...Комната №4...

Ками не спеша шла по дорожке с Рю. все ближайшие места относящиеся к лагерю, они обошли. При этом девушка успела выкурить пока одну сигарету. Вот они уже вышли за пределы лагеря, на глаза попалась беседка, которую Камаэль отлично помнила. Но не как сборище курящих и пьющих, а как место хорошей и приятной беседу днём. уже был день, вот только погода не чуть не изменилась, только дождь пошёл сильнее. Хорошо что девушка прихватила с собой зонтик. Однако и тот не спас её от косого дождя. где-то вдали раздался раскат грома. чуствую сейчас начнется настоящий ливень. Мой зонтик этого точно не перенесёт. от лагеря мы удалились на приличное расстояние, поэтому эта беседка нам подойдёт. быстро поднявшись по маленьким ступенькам в само здание. Ками закрыла зонт и осматрела небольшое помещение. в отличие отулицы здесь было сухо. Плющ закрывал беседку от дождя,и только вход был мокрым. Девушка присела на одну из скамеек, положив зонт на стол.

0

3

-----комната 4
Рю шел вслед за Ками. Казалось, что эти две вещи никогда не закончатся: дождь и дорога. Однако, второе закончилось быстрее: мокрое крыльцо беседки было прямо перед ним. - Вот... какая жалость: все льет и льет, ну сколько можно? Я конечно люблю дождь, но не настолько... А еще больше он мне нравитсяв помещении, с чашечкой горячего чая. Ну почему сейчас нельзя "сообразить" такую вещь? - Рю еще несколько секунд постоял под дождем, а потом зашел в помещение - И все таки дождь - самая подходящая мне стихия... - тихо болтнул себе под нос Рю и посмотрел на Ками: та положила на столик зонт, парень же подошел к "окну" беседки. Там виднелся лагерь и "караван" новичков, которые постепенно заполняли опустевшие еще в прошлом году комнаты. Смотря на них, Рю обычно шептал себе под нос что - то типа "опять приперлись. Ну куда вас уже девать? Все прибываете и прибываете. Нельзя только для нашей дюжины сделать лагерь, нэ?", но сегодня парень не хотел такого говорить: слишком плохим было настроение. Вдруг Рю в голову стукнул вопрос и он тот час же задал его Ками - Если дождь не закончится к вечеру: побежим, или переждем здесь?

0

4

Ками молча сидела и курила третию сигарету. дождь всё ещё лил. Девушка следила за парнем.
- Если дождь не закончится к вечеру: побежим, или переждем здесь? задал вопрос парень, Камаэль лишь усмехнулась.
- Задай вопрос полегче. Девушка и сама задумалась об этом. бегать она точно не собиралась. так как на каблуках не далеко убежишь.особено по лужам. тем более она предпологала. что дождь всё-таки кончится. Ну не может же он вечно лить. на какое-то время он прекратит лить. Вот тогда и вернёмся. Впервые, в первый день отдыха льет дождь. Клевое начало. Интересно, а вся наша компания приехала. Ками начала снова скучать. Хотя раньше почему-то такого небыло. Хотя, это было только начало. в голове начала крутиться безумная идея.
- Может сыграем? Я хоть вспомню, как играть. Только не на деньги.Тратить деньги пока неохото, их буду ближе к середине тратить. она убрала зонт со стола. не каждый день в лагере Ками хотела играть в карты, особено с Рю, но чтобы хоть как то весело переждать дождь. Она сама предложила сыграть.

0

5

- Может сыграем? Я хоть вспомню, как играть. Только не на деньги - хорошо, давай! Не беспокойся, на деньги не будет. Делая скидку на то, что ты давно не играла и что сейчас настроение у меня просто никакое - сыграем просто на интерес. - Рю разложил на столе карты "веером", затем собрал их, вытащил одну карту, засунул ее в колоду, после чего перекинул их полукругом, как жанглер над своей головой шарики и, положив их на стол в виде двух маленьких колодок, "пересчитал" их пальцами обоих рук. - Ну что же - Рю размял руки и послышался хруст костей, затем он размял каджый палец по отдельности - Да - да, знаю - знаю, дядя, ты говорил, что нельзя этого делать - в старости будут пальцы трестись, ну а что я могу с собой сделать? Такая привычка и ее, наверное, уже не искоренить - ... давай играть. Во что поиграем - с? Только прошу, не надо в покер. - а вот с этой игрой парень связывался не так часто - впервые его же дядя обыграл его в эту игру и теперь Рю не слишком сильно хочется играть с любым человеком...

0

6

Камаэль с интересом пронаблюдала за действиями парня.
-Во что поиграем - с? этот вопрос заставил девушку задуматься.
-Значит не покер. Ну, тогда можно в обычного дурака или в сто одно. предложила Ками. Так как она была не большим любителем карточных игр, то и разновидностей игры она знала не так уж и много. Дождь в это время стал ещё сильнее. снова вдали послышался раскат грома. Дождь девушка любила. но всё-таки сейчас он был не в радость. Да и холодный ветер, иногда заходил в беседку. А девушка была теплолюбивым создание, и сейчас она мыслено радовалась тому что не зря прихватила с собой куртку и шарф, которые на данный момент ей очень понадобились. Подождав пока Рю раздаст карты для игры, девушка снова заговорила.
- Интересно, кто-нибудь из нашей компании уже прибыл. Или кто-то решил остаться дома? это Ками не так интересовало, просто надо было поддержать беседу. а настроение из-за дождя было не лучшим. ей даже показалось это как-то страно. Скучное начало. Скорее бы наступила ночь.

0

7

-Значит не покер. Ну, тогда можно в обычного дурака или в сто одно - Как говорил россиянин Алекс, "игры нет лучше дурака, когда хотят намять бока" - Рю не сразу понял к чему это говорил его друг, но потом смысл сразу стал ясен и относился он конкретно к Рю : если проиграешь - будет плохо, выиграешь - еще хуже. - Ну что же, давай в дурака. - Рю молча роздал, как пологается, по 6 карт каждому - Предоставляю первый ход леди - Как оказалось, я еще не забыл что значит это слово. Уж думал - было все, чему учили родители забыл, мда... - Интересно, кто-нибудь из нашей компании уже прибыл. Или кто-то решил остаться дома? - Думаю, они не будут перечить традиции, иначе с новичками будет не так интересно "гулять". - на последнем слове Рю остановился, так как хотел придать ему переносного значения. - Ну... В каком - то смысле каждый из нас придает этому занятию свой колорит...

0

8

И так играем в дурака. Принцип игры, как я помню обычный. Интересно, кто из нас им останется. Взяв шесть карт, девушка взглянула на них, слегка улыбнувшись. Карты ей достали неплохие. Карты, неплохие. Шестрека буби, две десятки, да ищё пики с черви. Восемь крести, валет крести. И король черви. Отлично.
- Какая масть козырная? спросила Ками,переводя взгляд на карту лежащию под стопкой карт. черная красивое сердечко выглядывала из под колоды. Хм. значит пики. и так начнём с самого малого. с этими мыслями. ками положила на стол, самую малеькую карту, то есть шестерку буби.
- Думаю, они не будут перечить традиции, иначе с новичками будет не так интересно "гулять".это точно. Интересно, эта Мио уже не передумала жить с нами, или уже переселилась в другую комнату. Всё равно к нам наверно подселять новичка. Надо быстрее сыграть и вернуться. Да, и дождь вроде перестал идти. ками посмотрела на вход, и на лужи. дождь и вправду перестал идти, однако тучи не уходили. Хорошая возможность вернуться обратно.

0

9

- Какая масть козырная? - Пика - сказал Рю, при этом "додумав" - вбила чоловiка. Парень заметил улыбочку на лице опонента, но и сам тоже не унывал: в руках "сидели" пиковые дама, валет и...о да, туз, чему Рю был рад. - Ну что же, сейчас я тебя обыграю и мы пойдем домой, так как дождь уже почти закончился - рю знал: если с первых моментов попадается куча козырей, да еще и таких - в конце гарантирован проигрыш... но только не для Рю, ведь рука - то у него легка... Да и те приемчики, которым его учил дядя "за пазухой" не останутся. Они играли минут 10. Рю знал, что победа заним. Честным или шуллерским способом: он заполучит победу даже если игра просто на интерес. Вскоре игра закончилась - Так я и думал. Я выиграл - Рю повернулся к окну - Может пошли уже? Дождь вроде закончился.

0

10

- Так я и думал. Я выиграл Ками только усмехнулась.
- Кто бы сомневался. с твоими картами я бы тоже выиграла, наверно. Мог для приличия и проиграть. сказав девушка, снова взглянула на вход, и кивнув на следующию речь парня, Ками встала. Взяв свой зонт, она вышла из беседки, подняв голову к небу. Хорошо. Сейчас бы горячего чая. Ну, хотя бы переодеться. с этими мыслями она достала четвертую сигарету за день и снова закурила.
- у меня такое чувство, что этот  наш новичек сбежит от нас в первый день. с улыбкой сказала камаэль, и начала обходить все лужи. по бордюру. Что выходило у неё впринципе неплохо. сойдя с "мостика" она подождала парня.
- Ты сейчас куда? В комнату или куда-нибудь в другое место гулять?- тут же спросила, Ками. Я наверно пойду ещё прогуляюсь, что-то сидеть в четырех стенах.
- я наверное пойду ещё прогуляюсь. нехочу сидеть в комнате, так что ещё встретимся. сказала девушка и направилась в другую сторонуот главного корпуса.

...?...

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Вне лагеря » Беседка