Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просторный холл, в котором есть дорогие кожаные диваны, мягкие ковры на полах, а так же здесь есть домашний кинотеатр и караоке для тех, кто любит повеселиться. Включайте стерео систему на полную катушку и наслаждайтесь просьбами вожатых о том, чтобы сделать музыку тише. Отдыхайте, молодёжь, но помните: технику стоит беречь, так как новую смогут купить не скоро.

0

2

Юкико медленно перешагнула порог холла. Ваааа! Какая красотень! Не плохо, что я сюда попала! Наверно кучу друзей найду! Радостные мысли не покидали девочку.Ёри с силой завезла своих два огроменных чемодана, чуть ли не размером с саму девочку. Тут один из чемоданов остановился и категорически отказывался ехать дальше.
-Ну нет уж дружок, ты поедешь!
Юкико резко дернула чемодан, что не рассчитала силу и плюхнулась на пол. "Шкаф" же последовал за девочкой, а за ним и второй.
-Ааай-яй...
Ёри почесала затылок и зажмурилась. Естественно, не очень приятно, когда на тебя свалятся такие громадины, тем более почти с тебя размером. странно, как они еще и не задавили девочку. Юкико попыталась встать, но не получилось. Ногу девочки очень сильно свело, что подняться было очень больно. Ну вот! Не успела приехать в новое место, как уже ногу повредила. Растяпа! Мысленно ругала себя Юкико. Надо попытааааа... Ай! Юкико вновь зажмурила глазки от боли. Нет! Ну надо же что-то делать! Юё собрала всю волю в кулак, прикусила нижнюю губу и наконец таки встала. Более того, она подняла свои чемоданы и довезла до дивана. Тут она их уже бросила кое-как, лишь бы рядом, и села на мягкое место. Она долго терла свою ногу, массируя больное место.
-Эээй... Люди...Ау... - Чуть робким голосом малышка проговорила рассматривая все по сторонам, надеясь, что кто-то выйдет и поможет ей.

0

3

...беседка...

Камаэль не спеша шла к главному входу. всё-таки погулять ей так и неудалость. Низ платья полностью намо, да и куртка несильно согревала. Поэтому девушка решила вернуться в комнату, хотя бы для того чтобы переодеться. Войдя в просторный холл, она стряхнула капли дождя с зонтика, и только собралась, как в нечем не бывало пройти в сторону своей комнаты, как на глаза попалась девченка. Ками, слегка прищурилась, рассматривая молодую особу, после перевела взгляд, на два "чемоданчика", и усмехнулась. решив начать свой отдых по раньше, Ками грациозно подошла сначала к зеркалу, поправив челку, а после шарф. При этом она следила за действиями малолетки, которая сидела на диване. После растегнув куртку, Ками так же легко и грациозно подошла к девчушки и мягко призимлилась рядом.
- Новенькая. И куда тебе столько вещей. Ты же даже, до комнаты с ними не дойдёшь. А помогать тебе их донести не кто не решиться. Ну, если только какой-нибудь вожатый. Неповезло тебе, девочка. с хитрой улыбкой, начала разговор Камаэль, хотя это было ей так сказать крайне не приятно. Ну, не любила она новеньких и малых. Однако, она на удивление ещё не сорвалась на новенькой, хотя так хотелось. Но, Ками держала себя в руках.

0

4

Юкико была так увлечена своей больной ногой, что не заметила, как в холл заявилась еще одна особа. Юкико обратила внимание на взрослую девушка, как та медленно приземлилась на диван рядом с ней.Ёри медленно подняла голову и перевела взгляд на беловолосую даму. Девушка с усмешкой и довольно таки мерзкой ухмылкой "посочувствовала" Юкико. Но Ёри как-то не обратила на ехиднечество девушки и с милой улыбкой обратилась к собеседнице.
-Прости. Я не хотела заставить волноваться обо мне. - Юё улыбнулась, закрыв глазы и показывая свои белоснежные зубки. -Я сама смогу донести свои вещи, силенок хватит. Я уверена. Просто ногу малясь потянула... Ну она сейчас пройдет, и все будет хорошо.
Вроде бы, Юкико не заметила, что девушка вовсе не заботилась о Ёри, а наоборот, можно сказать, поиздевалась. Юкико была очень воспитана, поэтому она просто не могла показать незнакомке, насколько её нога болела, хотя та болела настолько сильно,что было просто больно подвинуть ногу. Ёри почесала затылок, думая, что что-то не так. Что-то точно забыла сделать новенькая. Ах! Точно!
-Меня кстати зовут Юкико Ёри.
Юё протянула ручку, чтобы поздороваться со взрослой девушкой. По сравнению с Юкико девушка выглядела довольно женственной и привлекательной. Из-за этого Юё рассматривала Ками, будто изучала новую подругу. Но толком еще и не известно, подругу ли?

0

5

Опа, а она разговорчивая особа. Хм. не повезло. Да, ещё и смелая. Ладно и не с такими штучками разбирались. хитрая улыбочка не сходила с лица Камаэль, однако,как только та улыбнулась во все свои тридцать два зуба, Ками. только перевела взгляд на технику, которая стояла в Холле. Ками до сих пор удивлялась. что она цела. Впрочем, это её радовало, по вечерам здесь было весело, несмотря на лишних вожатых. Однако это её не так волновало, как тот факт, что она до сих пор находиться здесь и говорит с этой малолеткой. Хотелось уйти, но что -то останавливало Камаэль. что делло её непохожой на саму себя. Хотя, наверное, если бы не пока отличное настроение, она бы давно её послала. Внезапно захотелось курить, а ещё больше что-нибудь сыграть, успокоить нервы. Но, новенькая не позволила ей просто так уйти. Она протянула руку, назвав своё имя. Камаэль, не протянула свою руку,лишь произнесла своё имя.
- Моё имя - Камаэль Норикава. сказав, она косо взглянула, на Ёри, которая её рассматривала. что даже позабавило Ками. хотя. эта и новенькая, но она довольно забавная однако. по первой встрече судить не буду. Для тебя я приготовлю особенные шутки на ночь, Ёри.

0

6

Так и не дождавшись рукопожатия Юкико получила в ответ лишь представление.
-Камаэль Норикава. - Повторила Ёри, чтобы запомнить и, как сказать, утвердить - правильно ли расслышала она имя интересной девушки. - Очень приятно, Камаэль. У тебя красивое имя.
Юкико очаровательно улыбнулась своей собеседнице. Ну вот уже и забыла наша крошка о больной ноге. Она была увлечена своей новой знакомой. Она все также пристально всматривалась в молодую девушку, все также изучая её. Возможно., со стороны Юкико это выглядит и не очень этично, но Ками очень заинтересовала Юё. Ведь она хороший человек? Я уверена, что хороший. У нее такой целеустремленный взгляд. Думала Юкико. Она, будто впилась своими глазами в глаза девушки, пытаясь что-то найти или разгадать в них. 
-Я тут новенькая,как ты уже поняла. А ты тут давно? - Чуть тихим голосом проговорила Юкико, чтобы поддержать разговор. Но все таки она не могла оторвать глаз от юной особы.
Интересно, сколько ей лет? Она такая взрослая! Такая элегантная! У нее даже движения полны величавости! Вот это да! Почему у меня так не получается? Всегда так хотелось больше походить на женщину, но из-за моего характера это не получалось. Вечно какие-нибудь передряги. А вот она! Она наверно так за собой следит! Никак не могла успокоиться Юкико. Она сразу начала восхищаться Камаэль, еще толком её не зная. Эмоции Ёри легко выдавали её. Глаза просто светились от радости, от знакомства. Пухлые губки держади милую улыбку.

0

7

камаэль удивило поведение Ёри. Раньше только стоило Ками сгрубить кому-нибудь из новичков, как те сразу расходились. Либо я совсем растеряла форму общения с новичками, либо она странная. Мне кажеться что я влипла. Стоит поскорее заканчивать разговор и уходить. Блин, и курить захотелось. Она подозрительно на меня смотрит. Ну, что так уставилась, как будто увидела неземное существо. Ладно, держим в себя в руках. Но , если она не отведёт от меня взгляд, я... даже незнаю что сделаю.  Мне нужна моя скрипка. Хочу играть. Когда, Ёри заговорила об имени. Ками нечего не оставалась, как только кивнуть и ответить.
- У тебя тоже нечего, Ёри. сказав она мило улыбнулась, взглянув той в глаза. Повисла тишина, от которой внутри Ками стало не посебе, но вида она не подовала, всё так же спокойно сидела. Новая знакомая снова заговорила.
- Уже третьи год, сюда приезжаю. Это отличный лагерь, который портит детей. Зато здесь научат тебя всему, курить, пить играть в карты и веселиться. последнее Ками сказала, как - то задумчиво. Однако милая улыбка малышки, заставила девушку тоже улыбнуться и думать о более хорошем. На минуту даже курить разхотелось. Довольно милое личико, говорила ей только об одном. Как же Ками ты испортила свою жизнь в этом лагере. Ёри зря ты сюда приехала. Хотя стоп. Это новенькая. Я не должна расклеиваться из-за её милой улыбки. Ками держи себя в руках. Это просто ещё один маленький бес, скрытый под маской миловидной и симпотичной девочки. Милая улыбка быстро сошла с лица девушки.
- Кстати, в какой комнате ты будешь проживать?Ну, чтоб я знала куда пойти в первую ночь для развлечения.

0

8

Удивленное выражение лица Ками очень понравилось Юкико, отчего она улыбнулась еще больше. Юкико не замечала все грубиянства девушки. А зачем ей это? Она и так хорошо держит разговор. Юкико мило улыбнулась, нагнув голову набок, так что челка, вечно закрывающая левый глаз, открыла его. Ёри совсем забыла о ноге. Хотя... Может та уже прошла? Нет. Просто Юё на нее не обращала никакого внимания, может не хотела показывать свою боль, а может и вправду забыла.
-Можешь просто звать меня Юё! - Радостно прикрикнула Юкико.
Нет. Она скорее не кричит, просто голос у нее высокий. Это потому, что девочка очень любит петь, и порой берет самые высокие ноты песен. Когда Камаэль поведала Ёри о сущем "лице" лагеря, девочка чуть закашлялась. Стало немного не по себе. Что? Этот лагерь портит? Ведь дядя не мог меня отдать на растерзание в подобное место! Хорошо! Я выживу! Как говорила Цукуши "я стану сорняком, но буду расти"! Торжественно подумала Юкико, но тут же слегка себя шлепнула по щеке от дурных мыслей. Фух... Не красиво получилось. Нет, ну надо же мне было о таком подумать! Эх растяпа я... Слегка винила себя Ёри за нехорошие, а точнее неправильные мысли.  Она вновь улыбнулась беловолосой девушке и спросила.
-То есть этот лагерь учит плохому? А если я откажусь от всего этого? Ведь можно? Просто я ничему из  этих дел учиться не хочу... - Пролепетал невинный голос.
Юкико чувствовала себя немного виноватой, из-за резкой перемены в сторону лагеря. Она виновато опустила голову вниз. Но тут же её приподняла, когда девушка спросила насчет комнаты. Точно! Комната! Эээ... А я же еще не знаю, какая у меня комната! Точно растяпа! Девочка глубоко выдохнула, и можно было догадаться, что она отчаялась. Ну как я могла забыть о таком? Виновато и нервничая Юкико прикусила свою нижнюю губу. Она умоляюще посмотрела на свою собеседницу и с легкой улыбкой проговорила.
-У меня пока нет комнаты. А ты не можешь подсказать, где я могу найти вожатый, чтобы меня заселили куда-нибудь? Тут же, я думаю, проблем не будет. Комната. В ней девочки.
Мило улыбнулась Ёри, дожидаясь ответа на свой вопрос.

0

9

- Откажешься будешь врагом. Ладно, шучу. Лагерь не такой уж и плохой. Каждый кто сюда приезжала. ещё не разу не жаловался. Так что отдыхай по полной. Ну, да не плохой. много друзей, много веселья.с улыбкой сказала Камаэль, смотря на свой маникюр и думая, какой узор сделать следующий. После речи о комнате, девчушка спахватилась. явно она ещё была незаселена, впрочем, в этом лагере. можно было менять место проживание.каждый день. Ну, если соседи не понравяться. Хотя, сама Камаэль с самого начала заняла четвертую комнату и жила там постоянно, веселялясьнад новечками,которые через день просили в другую комнату. Ведь Ками не дас не кому нормально выспаться ночью, а днём сколько хотите.
- Вожатые. С этим будет проблематично. Ну. если только поискать. Хотя, в нихнадобности нет. Занимай любую свободную. Можешь даже в мою поселиться. В четвертую.А что было бы весело. Только для начала надо будет выселить неизвестную Мию. которую я увереа будет выселить легко. Да. и она наверное уже нашла себе других друзей, и перешла в другую комнату. с последними мыслями, Ками встала, поправив шарф, и неспеша отправилась в сторону знакомого коридора. Пойду сыграю, что ли. Думая о своём Камаэль, удалилась в коридоре. При этом не сказав Юё не слова. Да, девушка могла так легко уйти. Однако в этот раз из-за своей задумчивости, забыла зонт и пачку сигарет, на диване.

...комната №4...

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Холл