Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Комната # 4: Ryu Yokame | Kami | Mio


Комната # 4: Ryu Yokame | Kami | Mio

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стандартная комната, в которой есть небольшой общий шкафчик. Вы можете удивиться, но дверцу этого шкафа давно отломали и держится она, кхм, в общем еле-еле. Окна большие; три кровати: одна у окна и две вдоль стен. Будьте бдительны, так как в лагере советуют на ночь закрывать окна. Сами знаете - парк рядом, мало ли какой зверёк на подобии белки постучится к вам в гости?

0

2

------ начало игры ------         ~nero;
Рю сидел в комнате на кровати и откровенно говоря плевал в потолок, периодически заглядывая в окно: новички чего - то метушились со стороны в сторону, некоторые оглядывали окрестности. - Иногда жизнь похожа на карту: с одной стороны глупая рубашка, а со второй... А со второй никто не знает какая масть и обычно первыми вместо своего хозяина их открывают шестерки и восьмерки - философствовал Рю. Казалось, у него теперь вся жизнь похожа на колоду карт, из которой нужно вытянуть правильную карту. Парень достал колоду карт и, перетасовав ее, лег набок так, что рукой можно было опереться на кровать. Он начал раскладывать пасианс. а, конечно эта игра в основном для пенсионеров, но, тем не менее, хотелось все - таки вспомнить ее правила.

0

3

...Начало игры...

День предвещал нечего хорошего. Во-первых прибывали новички, которых девушка непереносила. Во-вторых намичалась не лучшая погода. На улице переодически моросил дождь и дул холодный ветер. Как не странно, но в этом году Ками приехала с опозданием на час. А всему виной был шарф, который девушка потеряла за час до отъезда. И пока она не обыскала весь дом, в лагерь не отправилась. Чему по приезду была очень огорчена, как раз в это время пребывали новички. И настроение сильно упало. Одно только в начале порадовало, то что она жила в одной комнате с Рю. его она знала. Поэтому настроение начало подниматься. Третье имя в списке заселенных она незнала, поэтому на лице появилась хитрая улыбка. Идя по кородиру неспеша, Ками добралась до заветной двери. И без стука зашла внутрь комнаты. Как и ожидала Камаэль в комнате присутствовала знакомая личность.
- Кого я вижу. Великий картежник уже прибыл в лагерь. это было слегка грубое приветствие, но ведь это было только приветствие. Девушка быстро прошла к своей кровати и положив на неё сумку с вещами, подошла к Рю. И сев рядом приобняла его.
- Приветик, снова карты. И когда ты их бросишь. Девушка в лагере не сильно любила играть в карты, особено с парнем, так как он её постояно выигрывал.

0

4

- Кого я вижу. Великий картежник уже прибыл в лагерь. - Да, я уже прибыл. И, слава Богу, ты тоже. Я уж думал тебя не будет и я буду с двумя новичками. - Рю содрогнулся - С ними иногда так нудно играть... Они постоянно думают, что от меня отвертятся и выиграют. Какие - то смелые нынче новички пошли. Интересно, кто же перекачует с воли к нам. Надеюсь, в игре он.... или она будет не слишком настойчива, так как это еще хуже сказывается на моем настроении и я начинаю улыбаться и хихикать. - Приветик, снова карты. И когда ты их бросишь. - Рю перетасовал колоду, поняв, что пасианс уже сложен. - Никогда. Это, дорогая, уже зависимость. Если стал шуллером - пропал навсегда. - Рю вздохнул - А твоя - то жизнь как продвигается?

0

5

- Да всё, как обычно, нечего интересного. Всё так же играю, всё так же грублю. Скучно короче. Надеюсь здесь тоска уйдёт. на лице снова появилась хитрая улыбка. Да девушка уже давно продумывала планы для веселья по ночам. Впрочем, она каждый год придумывала все различные развлечения для себя и друзей. Ночью Ками дьяволенок, а днём не выспавшийся ангелочек со скрипкой.
- Кстати, не знаешь что это за Мио с нами будет жить. Походу новенькая. Как же я их не переношу. Одна головная боль от них. с этими словами Камаэль встала с кровати парня и подошла к окну, открыв его. Свежий и холодный ветер ворвался в комнату. Девушка поправила шарф, который утром потеряла. после присела на подоконник доставая пачку сигарет и зажигалку.
- Непротив? она взглянула на парня с улыбкой. Курить она научилась именно в этом лагере, как и пить спиртное. Одну из плохих привычек, как наркотики, девушка отвергла сразу. Так, как их она вообще не переносила. Просто ей нехотелось повторять судьбу отца. Закурив, она взглянула на пейзаж за окном. Небо было затянуто тучами. Мелкие капельки дождя, попадали на руку девушки и стекали маленькими ручейками вниз.

0

6

- Кстати, не знаешь что это за Мио с нами будет жить. Походу новенькая. Как же я их не переношу. Одна головная боль от них. - К сожалению не знаю - покачал головой Рю. - Если бы знал - уже бы придумал что буду с ней делать и сколько раз и на что мы сыграем в карты. Хотя... Предпоожения уже есть, но... думаю не стоит пока что разглашать свои планы - парень повертел в руках колоду карт - Честно говоря я даже не знал кто к нам подселится. - через секунду парень осознал, что это - девушка - Кошмар! Это мне еще... Ой, жить б.карательном батальене. А если они другу понравятся. Хотя такое невозможно: Ками никогда не любила новичков. - Непротив? - А давай - кивнул Рю, вляв предложенное. Не то, чтобы он был прям уж таким ярым курцом. Просто иногда "моча в мозгах" давала о себе знать...

0

7

Одни карты в голове. промелькнуло в голове. Впрочем, к этому она привыкла.
- Несмотря на то кто она такая, думаю жизнь у неё здесь будет весёлая и ей захочется побыстрее отсюда смататься. Я ей помогу собрать вещи в обратный путь. сказала девушка, уже видя, как машет неизвестной Мио, чьё имя вычитала на каком-то жалком листке бумаги, который уже явно где-нибудь летает. Как обычно, Ками уже успела невзлюбить соседку, продумывая различные пакости. В прошлый раз в этой комнате жили трое "старичков", однако в этот раз, вожатые видимо решили разнообразить их компанию. Но это её не так волновало, как тот факт, что прибывшие новички ведут себя слишком нагло. Что, конечно, немогло понравиться девушки. оставалась надеяться что все давно отдыхающие, в этот год не пропустили и снова приехали, чтоб устроить веселые каникулы. Докурив, точнее, докурив до половины сигареты, Ками выкинула её в окно. И снова поправив шарф, кончик которого уже успел на мокнуть, Камаэль села на кровать. Всё-таки у окна было холодно, а девушка была одета не совсем по погоде: летнее голубое, короткое платье, босоножки на высоком каблуке и шарф. А на улице не светило солнце.

0

8

- Несмотря на то кто она такая, думаю жизнь у неё здесь будет весёлая и ей захочется побыстрее отсюда смататься. Я ей помогу собрать вещи в обратный путь. - Да уж... Для новичков наш лагерь больше напоминает дом с призраками, чем место отдыха. - Рю посмотрел на заселяющихся новичков - Только вот в конце программы по штуке долларов им не выдадут. - Рю лег и вытащил сигарету изо рта - Эх, жаль что лагерь предназначен для всех, не только для нас. Ну ничего, зато можно поразвлечься с новичками: завоевать их доверие, а потом кинуть. Вот были времена.... - И помните, за свои слова я отвечаю. Не люблю, когда данное мною слово не сбывается из - за создавшейся ситуации. Стоп, о чем это я? Это же ведь новички, какая от них польза? Что сможет мне помешать? - Рю выкинул сигарету в окно - Чем собираешься заниматься весь оставшийся день?

0

9

-Чем собираешься заниматься весь оставшийся день? вопрос слегка озадачил Камаэль, но она быстро ответила.
- Тем же что и прошлые годы. Утром высыпаться, днём просто бродить по лагерю, и ночью гулять. Ну, на крайний случай выучу новую мелодию. Если меня сильно достанут. А ты? ответив, Ками сразу же задала обратный вопрос. Пока парень отвечал, хотя девушка могла преугадать его ответ, а точнее была уверена что весь отдых он проведёт за карточными играми, девушка открыла сумку и вытащила оттуда зонтик, новую пачку сигарет, так как прошлая закончилась, и обычную летнию куртку.
- Может прогуляемся, или подождём новичка, чтоб устроить ей теплый приём? Настроение снова поднималось. Поэтому сидеть в четырех стенах Ками нехотелось. тем более хотелось освежить воспоминания. Да и день только начинался, а все собирались к предстоящей первой ночи у костра. Камаэль накинула куртку,положив в карман пачку сигарет, и взяв зонтик взглянула на парня, и снова улыбнувшись.

0

10

- Тем же что и прошлые годы. Утром высыпаться, днём просто бродить по лагерю, и ночью гулять. Ну, на крайний случай выучу новую мелодию. Если меня сильно достанут. А ты? - А как ты думаешь? - Рю демонстративно показал веер карт в руке. - Это для меня своеобразный отдых. - Не понимаю, как можно так долго спать. Ну максимум часов до 9 - ти. Интересно, а новенькая тоже любит просыпаться позже 10 - ти. Если нет - хоть компаанию составит на безлюдном пляже. И да будет в ней что - то хорошее, за что можно будет не мучать ее сразу. - Может прогуляемся, или подождём новичка, чтоб устроить ей теплый приём? - Ну... Можно совместить приятное с полезным: прогуляться, а потом заявится к новичку со своими прихотями. - спрятав колоду карт, Рю встал с кровати, посмотрел в окно и пошел вместе с Ками...

0

11

...беседка...

0

12

----беседка

0

13

...холл...

Зайдя в свою комнату, Камаэль быстро обошла её взглядом. Некого, чудесно. с такими мыслями, она подошла к своей кровати, которая стояла около стены. И открыв сумку, вытащила сухую одежду. и скрипку. Быстро переодевшись в черную тунику, и черную мини юбку, девушка открыла футляр. Взяв скрипку. она встала у открытого окна, начав игру. Музыка была то быстрой, то медленной. Скрипка и музыка были лекарством, успокоительным. как и сигареты. Хотя девушка была и эмоциональной, но она хорошо скрывала свои эмоции. Но иногда, что-то всё -таки раздражало её, и только музыкальный инструмент мог Камаэль успокоить. Только сейчас, она вспомнила о том что забыла зонтик, хотя это её не сильно волновало. Надеюсь, он там и лежит. на минуту она остановилась, но вскоре продолжила игру. Хм. а третьего с нами так и нет. Интересно где Рю? Он вроде сюда собрался идти. Наверное, кого-нибудь встретил и дюжины или какого-нибудь новичка играка. А мне ведь тоже найти надо наших. ладно, времени ещё много. продолжая игру. она снова развернулась к окну и начала наблюдать за дождём, который вроде бы прекращался...

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Комната # 4: Ryu Yokame | Kami | Mio