Camp #Devil Show#

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Комната # 1: Lea | mei. | пусто


Комната # 1: Lea | mei. | пусто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната, в которой недавно сделали ремонт. Не обольщайтесь, его делали не для того, чтобы одна из комнат выглядела получше, а просто потому, что здесь однажды все стены изгадили зубной пастой, кетчупом, майонезом и прочими вещами. Потолок же просто залили пивом. Сейчас здесь всё более менее новое.

0

2

--- начало игры ---
Леа сидела на кровати и медленно покачивала ногами из стороны в сторону. Как говориться, "делать было нечего, дело было вечером". За окном лил дождь, хотя похоже новичкам пока было всёравно. Даже несмотря на то, что Лу нравился дождь, холод она не очень любила. "Странно... Пока ко мне никого не заселили... Обычно новенькие уже тут как тут." - отметила про себя девушка. В комнате была мёртвая тишина, зато снаружи был один сплошной шум и галдёж. Лилу хмыкнула и сухо добавила вслух:
- Надеюсь ко мне не подселят очередного извращенца... Ох, не люблю я новеньких... Хотя играть с парнями забавно. - протягивая гласные сказала она. Вдруг в дверь раздался стук и моментально показалась девушка из приоткрытой двери.
- Это комната номер 2? - тихо спросила она. Её невнимательность начала раздражать девушку, поэтому Ли сухо ответила:
- Девочка, если ты не умеешь читать, это не мои проблемы. На дверях вроде как висят номера комнат, а чтобы их лучше видеть, сходи ка к окулисту. - закончив тираду, Леа фыркнула. Девчушка испуганно захлопнула дверь и судя по звукам каблуков, ушла дальше. "Как же они меня раздражают..." - недовольно подумала она, потянувшись. Девушке стало скучно и рискнув, она вышла из комнаты и медленными шагами направилась на улицу. Наплевав на свою Леа бы, Леа быстро намокла под дождём, но решив что так стоять глупо, пошла куда-то вперёд.
--- берег реки.

Отредактировано Lea (2010-06-29 02:52:08)

0


Вы здесь » Camp #Devil Show# » Корпус » Комната # 1: Lea | mei. | пусто